На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 797 подписчиков

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Странные люди таджики! Они разве не понимают, что они не желательные иностранцы в нашей стране?В аэропортах Моск...
  • Александр Зиборов
    России мигранты не нужны! В России миллионы официальных безработных россиян. Ещё больше не зарегистрированных безрабо...В Госдуму внесли ...
  • Александр Зиборов
    Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой назвал национальные диаспоры и общины легализованными мафиозными структурами. Таким ...В Госдуму внесли ...

Петросян и Степаненко в суде делят совместное имущество

Как ожидается, 6 августа пройдет первое заседание по делу. Ранее суд наложил обеспечительный арест на имущество

Артисты эстрады Евгений Петросян и Елена Степаненко делят совместно нажитое имущество, рассказали Агентству городских новостей «Москва» в Хамовническом суде Москвы. Иск 4 июля подала Степаненко.

«Исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества между супругами будет рассмотрено в суде 6 августа в 10:50 мск», — рассказал собеседник агентства.

Business FM в суде рассказали, что «ранее, в день принятия иска, суд принял обеспечительные меры, наложив арест на имущество, чтобы никто ничего не продал».

В свою очередь, Петросян заявил, что ему ничего не известно об иске относительно раздела имущества. «Я ничего подобного не слышал. Это, видимо, какое-то недоразумение», — сказал он.

Евгению Петросяну 73 года. Первая жена — младшая сестра балерины Викторины Кригер. Вторая — дочь оперного певца Ивана Козловского. Третья жена — искусствовед из Ленинграда.

У артиста дочь от первого брака и двое внуков. 65-летняя Елена Степаненко — его четвертая супруга. До этого она была замужем за пианистом Александром Васильевым. Они женаты с Петросяном около 30 лет. Детей у Степаненко нет.

По данным открытых источников, у супругов одна на двоих страсть — они коллекционируют антиквариат. Побывавшие в гостях у четы рассказывают, что там собраны подлинники знаменитых художников, антикварная мебель и посуда, а также старинные роскошные вазы. Супруги посещают российские и международные антикварные салоны и аукционы, не жалеют денег на дорогие покупки.

Различные СМИ неоднократно писали о разводе Петросяна и Степаненко. Сам юморист называл эту информацию «идиотскими слухами». Официально артисты о своем разводе не объявляли.

 

Картина дня

наверх