Когда наконец разберутся с ездой не по правилам и скоростью??? Что за бред творится??? Водителей штрафуют а курьеры ...В Москве начинает...
    Избитая фраза, но незаменимая - А СУДЬИ КТО.Суд признал незак...
  • Ник68
    Менять такие суды и такие либерастные законы.Суд признал незак...

Дерби с огромным турнирным значением завершилось в пользу ЦСКА

Московский «Спартак» принимал армейцев на своем поле. Гости выиграли и поднялись на третье место в турнирной таблице, обогнав «Локомотив»

В столичном Тушине при аншлаге и огненных перформансах болельщиков состоялся самый ожидаемый поединок чемпионата России по футболу. «Спартак» проиграл на своем стадионе ЦСКА 0:2 и, скорее всего, выбыл из «золотой» гонки.

В первом тайме забитых мячей не было, а сразу после перерыва армейцы нокаутировали хозяев поля дублем исландского полузащитника Арнора Сигурдссона. Это был центральный матч тура.

22-й тур чемпионата России завершится в понедельник, 8 апреля, матчем «Оренбург» — «Ахмат». В воскресной программе — четыре встречи, в том числе второй топовый поединок уик-энда: «Локомотив» — «Зенит», чемпион против лидера турнира. Начало встречи в Черкизове в 19:00.

Если победит «Локомотив», в российский чемпионат вернется интрига. Однако если выиграет «Зенит», с большой вероятностью он завоюет золото в сезоне-2018/2019.

«Зенит» в лидерах, на втором месте «Краснодар», на третьем теперь ЦСКА. «Локомотив» занимает четвертую строчку, «Спартак» пятый.