На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 797 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Дык, этим рыбацким деревням летать и не положено. Шаланды полные фекалий, и вперёд!Прибалтика обвини...
  • Роза Семиренко
    Странные люди таджики! Они разве не понимают, что они не желательные иностранцы в нашей стране?В аэропортах Моск...
  • Александр Зиборов
    России мигранты не нужны! В России миллионы официальных безработных россиян. Ещё больше не зарегистрированных безрабо...В Госдуму внесли ...

Ливни и сильный ветер ожидаются в Москве до конца недели

17 апреля столицу ждет переменная облачность без осадков, а уже с четверга 18 апреля ожидаются грозы и дожди. В столице и области объявлен желтый уровень погодной опасности

Из-за южного циклона в Москве ожидаются дожди ветер. 17 апреля столицу ждет переменная облачность без осадков. Температура составит 13-15 градусов. А уже с четверга 18 апреля ожидаются грозы и дожди, предупредил Гидрометцентр.

Из-за этого в столице и области объявлен желтый уровень погодной опасности. Опрошенные Business FM синоптики уверены, что сильных дождей не будет. Однако Москву ждет значительное похолодание, особенно на выходных. Продолжит обозреватель погоды проекта Мeteoweb Алексей Сафонов:

Алексей Сафонов обозреватель погоды проекта Мeteoweb «В субботу и воскресенье будет 12-15 градусов тепла, холодно, возможно, еще холоднее будет в четверг и пятницу, днем не выше десяти градусов, четверг будет сопровождаться небольшими осадками. Погода достаточно стабильная, без существенных и серьезных явлений — осадков или сильного ветра. Резкие колебания атмосферного давления тоже будут из-за выхода циклона в это время. Хотя по северо-западной и центральной части на выходных ожидается выход циклона, и там возможно образование временного снежного покрова, он может появиться в субботу в районе Волоколамска и Можайска, но это прогноз, он будет уточняться. Пока без каких-либо катастроф. Всю неделю температура воздуха либо равна климатической норме, либо на полтора-два градуса ее ниже, зато у нас тенденция, связанная с укорочением переходных процессов, то есть уже к 16-17 апреля у нас такое впечатление на деревьях, что май уже, такого, конечно, давно не было. Это очень сильно повлияло на то, что в Орске происходит, и, скорее всего, в ближайшие годы такие вещи будут происходить регулярно».

В выходные также ожидается сильный ветер.

При этом по прогнозам синоптиков, уже в понедельник воздух в Москве прогреется до плюс 15-18 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх