На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 797 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Австралия,Литва им это отправляет.Пора их страеаминтеррористами называть,Россия и Украина ...
  • Сергей Храмов
    Интересно сколко проживет доллар в мире, если Китай сбросит все кредитные бумаги США., их на сотни млрд долларов.РВСН.Энтони Блинкен: С...
  • Leonid PlиGin
    Пи"@"ц! Волны гильотины падали стремительным домкратом!Путин объявил о в...

Роналду больше не обвиняют в изнасиловании

Суд США прекратил рассмотрение иска в отношении португальского футболиста: Кэтрин Майорга добровольно отказалась от обвинений

Суд штата Невада в Лас-Вегасе прекратил рассмотрение иска в отношении футболиста сборной Португалии Криштиану Роналду по обвинению в изнасиловании, сообщает Bloomberg. По данным агентства, американка Кэтрин Майорга добровольно отказалась от иска. При этом не уточняется, достигли ли стороны соглашения.

В сентябре 2018 года Майорга заявила, что Роналду изнасиловал ее в возрасте 25 лет. По ее словам, это произошло в 2009 году во время поездки футболиста в Лас-Вегас. Сам Роналду настаивает, что секс был по взаимному согласию.

Полгода назад акции команды «Ювентус», где играет Роналду, потеряли 15% на новостях об обвинениях. Ожидать ли взлета котировок клуба?

Юрий Белоус президент группы компаний «Футбол маркет» «Скандалы в отношении топ-футболистов были, есть и будут, потому что там, где есть деньги и молодые талантливые игроки, постоянно будут возникать какие-то обвинения со стороны девушек. Не думаю, что это будет как-то серьезно влиять на стоимость клуба, их акций и так далее. Да, возникла какая-то вещь, связанная с «Ювентусом», моментально где-то какие-то акции немножко были обрушены, но значительно влияют на это спортивные успехи и победы. Если бы «Ювентус» вышел бы в финал Лиги чемпионов, это тоже было бы значительнее интереснее, чем информация о закрытии дела о якобы изнасиловании. Чисто спекулятивная история. Сегодня подняли, завтра упали и так далее».

Накануне еще одному известному футболисту удалось восстановить свою репутацию, как минимум частично. Как сообщает Agence France Press со ссылкой на бразильские СМИ, обвинительница игрока PSG Неймара лишилась своих адвокатов. По данным агентства, полиция отказалась вести дело 26-летней девушки, имя которой не называется, из-за несостыковок в ее показаниях. Защита Неймара настаивает, что речь идет о шантаже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх