На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 797 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    России мигранты не нужны! В России миллионы официальных безработных россиян. Ещё больше не зарегистрированных безрабо...В Госдуму внесли ...
  • Александр Зиборов
    Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой назвал национальные диаспоры и общины легализованными мафиозными структурами. Таким ...В Госдуму внесли ...
  • Александр Зиборов
    Я уважаю всех порядочных людей любой национальности, если они уважают меня. Признаюсь, думаю над вопросом: как относи...В Госдуму внесли ...

Донжуанский список принца Гарри

Канцелярия принца Уэльского Чарльза 27 ноября официально объявила о помолвке принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл. Свадьба запланирована на весну 2018 года. BFM.ru вспомнил предыдущих пассий члена королевской семьи, которые упустили свой шанс выйти замуж за принца

Фото: Mark Blinch/Reuters

Один из самых завидных женихов мира 33-летний принц Гарри наконец-то определился с выбором: он сделал предложение 36-летней американской актрисе Меган Маркл. Об их романе стало известно в 2016 году, однако папарацци все никак не удавалось запечатлеть пару вместе, поэтому сообщения об их отношениях в течение нескольких месяцев считались фейком. Мировые СМИ до последнего сомневались в достоверности информации об их романе: Маркл считалась неподходящей кандидатурой для принца. Во-первых, она старше, во-вторых, разведена, в-третьих, снималась в откровенных сценах в кино. Наконец, ее происхождение также вызывало вопросы: ее отец — ирландец, а мать — афроамериканка. Но теперь представители королевской семьи подтвердили: свадьбе быть.

Фото: PA Images/ТАСС

Натали Пинкхэм Первой девушкой принца Гарри, о которой стало известно прессе, принято считать британскую телеведущую Натали Пинкхэм, которая была на шесть лет старше 20-летнего принца. Их роман оказался быстротечным, хотя Гарри через несколько лет искал у нее утешения после очередного неудачного романа.

Фото: Eddie Keogh/Reuters

Челси Дэйви Своей первой настоящей любовью принц Гарри назвал дочь миллиардера из Зимбабве Челси Дэйви. Их отношения начались в 2004 году и с перерывами продлились около шести лет. По слухам, родители с обеих сторон не приветствовали этот союз, а сама Челси перед окончательным расставанием с принцем заявила, что жизнь во дворце не для нее.

Фото: Reuters

Натали Имбрулья Подружкой принца Гарри успела побывать и австралийская певица Натали Имбрулья, которая также была его старше, но уже на десять лет. Их отношения оказались скоротечными, начавшись и закончившись в 2009 году. В тот период принц, похоже, не был настроен на серьезный лад.

Фото: PA Images/ТАСС

Флоренс Браденелл-Брюс Роман Гарри с бикини-моделью Флоренс Браденелл-Брюс продлился всего несколько месяцев. Девушке к вниманию прессы было не привыкать: до принца она встречалась с еще одной знаменитостью — пилотом «Формулы-1» Дженсоном Баттоном. Отношения с принцем добавили ей очков на «ярмарке невест», и в 2013 году она вышла замуж за мультимиллионера.

Фото: Luke MacGregor/Reuters

Крессида Бонас Крессида Бонас — внучка графа Эдварда Керзона, с которой принц Гарри с перерывами встречался с 2012-го по 2014 год, вышла на финишную прямую и чуть было не получила заветное кольцо. Утверждалось, что ее кандидатура полностью устраивала Букингемский дворец, но сердцу не прикажешь, и Гарри так и не сделал девушке предложения.

Фото: Benoit Tessier/Reuters

Принцесса Греции Мария-Олимпия В 2016 году австралийские СМИ объявили, что принц Гарри наконец-то нашел свою принцессу, причем самую настоящую: ей стала наследница греческого престола Мария-Олимпия. Осведомленные источники утверждали, что британская королевская семья в восторге от выбора Гарри. Но радость оказалась преждевременной: пара распалась практически сразу, как только об их отношениях стало известно.

 

Картина дня

наверх