Избитая фраза, но незаменимая - А СУДЬИ КТО.Суд признал незак...
    Менять такие суды и такие либерастные законы.Суд признал незак...
  • Eduard
    Введите санкции против мигрантской Америки,уничтожте их население!Всё зло оттуда!Российский бизнес...

ЧМ-2018: сборная Дании победила команду Перу в первом туре

Матч завершился со счетом 1:0 — гол на счету датчанина Поульсена. Игра прошла на стадионе «Мордовия-Арена» в Саранске

Сборная Дании одержала победу над командой Перу в матче первого тура группового этапа на ЧМ-2018. Встреча группы С, прошедшая в субботу на стадионе «Мордовия-Арена» в Саранске, завершилась со счетом 1:0 в пользу Дании, передает «Интерфакс». Матч прошел при полном аншлаге.

В первом тайме перуанец Кристиан Куэва не смог реализовать пенальти. Во втором тайме гол провел нападающий датской сборной Юссуф Поульсен.

В рамках ЧМ-2018 в Саранске пройдут четыре матча группового этапа ЧМ.