На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 798 подписчиков

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Странные люди таджики! Они разве не понимают, что они не желательные иностранцы в нашей стране?В аэропортах Моск...
  • Александр Зиборов
    России мигранты не нужны! В России миллионы официальных безработных россиян. Ещё больше не зарегистрированных безрабо...В Госдуму внесли ...
  • Александр Зиборов
    Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой назвал национальные диаспоры и общины легализованными мафиозными структурами. Таким ...В Госдуму внесли ...

«Пикник Афиши» и «Кристофер Робин» с Макгрегором: где провести 4-5 августа

Куда сходить и что посмотреть? Гид BFM.ru на выходные

Фото: Daniel DeSlover\Zuma\TASS

«Пикник Афиши»   Главное музыкальное событие выходных — «Пикник Афиши». Впечатляющий лайн-ап с артистами на любой вкус, начиная от Монеточки и заканчивая Земфирой. Восходящая звезда поднимется на сцену Summer Stage в три часа дня. Кумир начала нулевых—– в восемь вечера на главную, аккурат перед хедлайнером Arcade Fire. Билеты по 4000.

Фото: кадр из фильма «Кристофер Робин»

«Кристофер Робин» с Макгрегором   В кино — «Кристофер Робин» с Юэном Макгрегором в главной роли. По сюжету к взрослому и уставшему Кристоферу Робину приходят на помощь его старые плюшевые друзья. Российскому зрителю тут интереснее всего перевод: вместо ослика Иа перед нами Ушастик, вместо Пятачка — Хрюня. Так получилось из-за потомков Бориса Заходера, получивших права на имена персонажей Алана Милна. Фильм покажут в кинотеатрах «Формула кино», «Каро» и «Киностар».

Фото: кадр из к/ф «Опасная игра Слоун»

«Опасная игра Слоун» с Джессикой Честейн   Также на экранах — фильм «Опасная игра Слоун» с Джессикой Честейн. Поздняя российская премьера: в Америке драма вышла еще полтора года назад. В центре сюжета акула бизнеса и политических интриг. В центре интриги контроль за оружием — может понравиться любителям Аарона Соркина, сюжет вполне в его духе. «Опасная игра Слоун» будет идти в кинотеатрах «Каро», «Формула кино» и «Киностар».

Фото: ВДНХ

Aria — финальный аккорд «Вдохновения»   На ВДНХ завершается фестиваль искусств «Вдохновение». В субботу — спектакль итальянского режиссера Эмилиано Пеллисари «Aria». Постановка в стилистике барокко возрождает традицию «театра чуда», где появляются необычные образы, с которыми происходят неожиданные метаморфозы, а герои не только ходят по сцене, но и в буквальном смысле слова заполняют собой все пространство. Играют на сцене на воде в Зеленом театре, начало в 20:00. Билеты дорогие: хорошие места обойдутся в 7500.

Фото: Еврейский музей и центр толерантности

«Свежее лето»   Еврейский музей и центр толерантности в воскресенье начинает серию открытых дискуссий «Свежее лето», вплоть до 9 сентября на летней веранде встречи с теми, кто создает современную российскую культуру. Первая встреча посвящена фестивалям: придут создатели Beat Film Festival и организаторы Bosco Fresh Fest. Учитывая законопроект, пытающийся регламентировать работу кинофестивалей, будет остро. Начало в 19:00.

Фото: depositphotos.com

«Здесь и сейчас»   В Манеже открылся тотальный смотр современного искусства «Здесь и сейчас». В субботу в шесть вечера там футурологическая лекция художника Ростана Тавасиева — о будущем искусства. В воскресенье для ценителей contemporary в актовом зале танцевальная группа «Онэ Цукер» с перформансом «В принципе все нормально» — заходить и уходить можно не стесняясь, продолжаться все будет восемь часов подряд, начиная с одиннадцати утра. Вход свободный.

Фото: Московский театр «Современник»

«Амстердам» с Ефремовым   Несмотря на лето, в «Современнике» играют хит последних театральных сезонов — «Амстердам» с Михаилом Ефремовым. Он выступает в роли российского чиновника, который поехал в Голландию навестить родных и попал на гей-парад. Посмотреть на основной сцене можно в 19:00. Билеты остались только в партере: по 12 000, 10 000 и 7 000 рублей.

 

Картина дня

наверх